Nous joindre

Bureaux

Nos bureaux sont situés à

Saint-Georges, Québec

Téléphone

Nous joindre :

1 833 215-3015

Contactez-nous afin d’en savoir davantage sur ce que l’OPA peut faire pour vous.

Notre équipe demeure disponible pour vous aider à reprendre le contrôle.

Directrice générale
Isabelle Lebreton : 1 833 215-3015, poste 701
isabelle.lebreton@mi-consultants.ca

Président et expert OPA
Marco Gagné : 1 833 215-3015,  poste 700
marco.gagne@mi-consultants.ca

Représentante commerciale
Valérie Simard : 1-833-215-3015, poste 730
Cell. 418 609-3665
valerie.simard@mi-consultants.ca

Adjointe au développement des affaires
Caroline Brassard : 1 833 215-3015,  poste 703
caroline.brassard@mi-consultants.ca

Coordonnatrice RH – Consultante OPA
Nidia Tremblay Barros : 1 833 215-3015,  poste 702
nidia.tremblay@mi-consultants.ca

Coordonnatrice de production OPA
Léonie Gentès-Allard : 1 833 215-3015,  poste 715
leonie.gentes@mi-consultants.ca

Consultant(e)s OPA
Charlène Gaudreau : 1 833 215-3015,  poste 709
charlene.gaudreau@mi-consultants.ca

Andrée Roy : 1 833 215-3015,  poste 708
andree.roy@mi-consultants.ca

Sabrina Lebel : 1 833 215-3015,  poste 716
sabrina.lebel@mi-consultants.ca

Pamela St-Laurent : 1 833 215-3015,  poste 718
pamela.st-laurent@mi-consultants.ca

Marie-Ève Roy : 1-833-215-3015, poste 717
marie-eve.roy@mi-consultants.ca

Félix Gagné : 833-215-3015 poste 735
felix.gagne@mi-consultants.ca

Experte en classement final public
Andrée Caouette : 1 833 215-3015,  poste 706
andree.caouette@mi-consultants.ca

POLITIQUE DE GESTION DES PLAINTES

RESPONSABLE DE LA PROTECTION DES RENSEIGNEMENTS PERSONNELS : Marco Gagné 

Téléphone: 1-833-215-3015,  poste 700
Courriel : marco.gagne@mi-consultants.ca 

CLIQUEZ-ICI POUR CONNAÎTRE NOTRE POLITIQUE SUR LA PROTECTION DES RENSEIGNEMENTS PERSONNELS